суббота, 19 января 2013 г.

Задорная черепашка

           Вот такая подушка- черепашка сшилась на заказ.Материалы и идея заказчицы, мое только исполнение. Она слегка помятая, но  я решила, что для льна это допустимо).



18 комментариев :

  1. Мордашка классная получилась. Позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, смотрю и улыбаюсь! Классная черепашка, веселая!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что подняла тебе настроение).Спасибо!

      Удалить
  3. Прикольная черепаха!!! Лена, я тут побродила по твоему домику, красотень!!! Все нравится, а жираф на верху просто чудесный, твой дизайн? И кто бы говорил, что я успеваю, у самой то работ сколько. Поэтому и в ДЯ обитаешь, все понятно. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо! Всегда рада! Жирафа рисовала я, а дизайн делал муж, он с программой лучше дружит.Работы все были сделаны до учебы, ну не считая черепахи) и олененка, сейчас практически только стёжка! Ни дня без строчки!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот здорово, когда муж помогает в творчестве, мой мух тоже с компьютером дружит лучше, но вот об этом лучше не просить. Я сама когда-то курс проходила по программе Вилком, давно не занималась, все забыла, жалко(((. Ты молодец, что не отвлекаешься от стежки))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он просто первый освоил Имберд,т.к. делал дизайны для шевронов, а сейчас простенькие дизайны я сама делаю, если что-то непонятно прошу его показать).Вилком у нас не пошел.Отвлекаться от стежки не дают малыши, с ними хоть бы успеть выстегать ДЗ).

      Удалить
  6. А сколько твоим малышам? Моему сыну 2,5, тоже не дает ничего делать, я подготавливаюсь к тому времени, когда днем он будет спать, укладываю его, бросаю все дела и занимаюсь шитьем или в интернете. Ну и ночью, когда уложу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старшему 2,8, он ещё может один поиграть, а младшему на днях годик, он вообще с рук не слазит.Встаю в четыре утра чтобы что-то сделать.

      Удалить
    2. Ой, Лена, как ты вообще решилась на стежку, да и на блог, отважная какая!!!
      я тут ожила немного, что ребенок постарше стал, хочу второго, и никак собраться не могу. Думаю заглохнет вся деятельность, пока будет маленький.

      Удалить
    3. Так получилось). Хочется перефразировать известную фразу:"Можешь не писать не пиши".- "Можешь не вести блог...", не могла, уж очень захотелось, аж распирало)))).сыну тогда 6 мес. было. А о стежке, тихонько мечтала и не надеялась, пока не увидела сообшение о новом наборе, немного подумала и решала попробовать)

      Удалить
    4. Ты молодчина!!! желаю тебе поменьше бессонных ночей и поддержки близких!!!

      Удалить
  7. Какая очаровательная ))) Мордашка бесподобна :)) Награждаю ваш блог http://rykodelia.blogspot.com/search/label/%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B%3A%29

    ОтветитьУдалить
  8. Елена,приглашаю за наградой! http://toytextiles.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить