пятница, 13 декабря 2013 г.

Сумка "Небесно-шоколадная"

Сумка сшилась из очередных образцов стежки.Стегала на белорусском льне, внутри подкладка -американский хлопок. Сумка очень простая, без украшательств, молний и пр. Сшила образцы+ ручки+ подкладка+ небольшой внутренний карманчик. Это моя первая сумка, поэтому решила не усложнять, да и времени как всегда не хватает.




6 комментариев :

  1. Леночка, сумка красивая и оригинальная! Стежка здорово смотрится!
    Молодец, что стежке учишься (как у тебя время на все и всех хватает?)!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! На самом деле времени ни на что не хватает! Просто есть вещи, которыми я просто не могу не заниматься, ты я думаю меня понимаешь.Вот эти образцы я, например, ещё летом стегала. И за пол года успела сделать всего один урок. Но я все равно закончу учебу и хоть и медленно, но продвигаюсь вперед.

      Удалить
    2. Ставим цели и добиваемся - НАШ ДЕВИЗ!!!!

      Удалить
  2. Леночка, замечательная сумочка вышла, летом все заглядываться будут! Молодец, что пристроила образцы, а стежка очень аккуратная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо, на самом деле мне кажется,что сумка очень даже обычная, после того как насмотришься на шедевры других рукодельниц. У нас еще все впереди. А по стежке, если сравнивать с первыми моими попытками разница конечно колоссальная.

      Удалить
    2. Леночка, стежка у нас в Беларуси - это диво))) Так что заглядываться точно будут!!! Соглдасна, что у нас еще все в переди, будем развиваться;)))

      Удалить